Stadt Frankfurt am Main - Das Büro der Stadtverordnetenversammlung informiert:

Ortsbeirat 12

(Kalbach-Riedberg)
(Letzte Aktualisierung: 29.01.2023)


Ortsvorsteherin
Neißner, Ulrike
E-Mail privat: Ortsvorsteherin-Kalbach-Riedberg@web.de
Homepage: www.gruene-kalbach-riedberg.de
Tel. privat: 17071689
Mobil privat: 0179 1140370

Stellvertretende Ortsvorsteherin
Kassold, Susanne
E-Mail privat: susanne.kassold@web.de
Tel. privat: 501908
Fax privat: 58607331

CDU
Fraktionsvorsitzender
Schmidt, Thomas
E-Mail privat: tschmidt@stadtdruck.de

Friedrich, Carolin
E-Mail privat: c.friedrich-mail@web.de
Mobil privat: 0170 2829138

Dr. Heiler, Matthias
E-Mail privat: matthias.heiler@t-online.de

Lang, Eva Maria
Am Hasensprung 7, 60437 Frankfurt am Main
E-Mail privat: tghlang@alice-dsl.net
Tel. privat: 676344
Mobil privat: 0160 98012882

Scherer, Simon

Weißke, Frank
E-Mail privat: politik.cdu@weisske.de
Mobil privat: 0173 8355222

GRÜNE
Fraktionsvorsitzender
Bieber, Ronald
Paul-Apel-Straße 27, 60438 Frankfurt am Main
E-Mail privat: ronald.bieber@gruene-kalbach-riedberg.de
Homepage: www.gruene-kalbach-riedberg.de
Tel. privat: 95775531

Gauderer, Ulrike
E-Mail privat: ulrike.gauderer@gmx.de
Mobil privat: 0170 9985505

Müller, Nils
E-Mail privat: nils.mueller@gruene-jugend-frankfurt.de
Homepage: www.gruene-kalbach-riedberg.de

Muth, Markus M.
Katharina-Staritz-Straße 2, 60438 Frankfurt am Main
Tel. privat: 69713460
Fax privat: 69713462

Neißner, Ulrike
E-Mail privat: Ortsvorsteherin-Kalbach-Riedberg@web.de
Homepage: www.gruene-kalbach-riedberg.de
Tel. privat: 17071689
Mobil privat: 0179 1140370

SPD
Fraktionsvorsitzende
Kassold, Susanne
E-Mail privat: susanne.kassold@web.de
Tel. privat: 501908
Fax privat: 58607331

Geller, Sabrina
E-Mail privat: gellersabrina@aol.com
Mobil privat: 0151 27088339

Jakob, Matthias
An der Bergstraße 39, 60437 Frankfurt am Main
Tel. privat: 501283

FDP
Fraktionsvorsitzender
Dr. Behrend, Rainer
E-Mail privat: rbehrend@behrend-institut.de
Homepage: www.behrend-institut.de
Mobil privat: 0171 5263862

Strauch, Ragnar
E-Mail privat: ragnarstrauch@email.de

Volt

Richter, Nico
E-Mail privat: nico.richter@volteuropa.org
Homepage: www.voltdeutschland.org

LINKE.

Akbas, Filiz
E-Mail privat: filizakbas@web.de
Tel. privat: 503213

BFF

Li, Monika
Christiane-Vulpius-Straße 3, 60438 Frankfurt am Main
E-Mail privat: bff_obr12@gmx.de
Mobil privat: 0172-6182865



Schriftführerin des Ortsbeirates
Nowatschek, Heike
Büro der Stadtverordnetenversammlung
Bethmannstraße 3
E-Mail: info.amt01@stadt-frankfurt.de
Tel. gesch.: 069 212-32765
Fax gesch.: 069 212-9760000